"Скорая" попала в ДТП в Черкасской области: разлилось топливо (видео)
На минувших выводных в Черкасской области произошло ДТП с участием кареты скорой помощи.
Как сообщает "Багнету" пресс-служба ГСЧС, в Умани, на углу улиц Успенская и Независимости, автомобиль Opel Vectra столкнулся с каретой скорой медицинской помощи Peugeot, которая двигалась по вызову.

В результате столкновения пострадали четыре человека.

"Пассажира автомобиля Opel, врача и фельдшера скорой помощи с травмами различной степени тяжести немедленно госпитализировали в городскую больницу. Оказать медицинскую помощь водителю автомобиля Opel, которого зажало внутри салона деформированными конструкциями кузова, было сложно", – отмечают спасатели.
Потерпевшую женщину-водителя освободили из авто специальным оборудованием и передали в руки медиков.

В результате столкновения автомобилей на проезжую часть дороги вытекло топливо, однако спасателям удалось предотвратить пожар.





Политика «Депутат із президентської фракції не повернувся з-за кордону й задекларував квартиру в Канаді»
Мир «Верховний лідер Ірану у критичному стані та без свідомості, – розвідка»
Происшествия «На Дніпропетровщині затримали "крота", який працював на оборонному заводі»
Происшествия «Дезертиру та його дружині оголосили підозру у незаконному отриманні понад чотирьох млн грн виплат»
Спорт «Спортивний арбітражний суд заборонив російські шахові турніри на окупованих територіях»
Политика «Вэнс заявил, что украинские спецслужбы якобы пытались влиять на выборы в США и Венгрии»