08:08 / 20.02.2017 Происшествия

В отеле Николаева разоблачили бордель

В отеле Николаева разоблачили бордель. Как стало известно "Багнету" из сообщения  пресс-службы полиции области, администратор гостинично-банного комплекса предлагала мужчинам развлечения с девушками легкого поведения.

"41-летняя злоумышленница, отведя проституткам в комплексе отдельную комнату "для ожидания", организовывала "досуг" мужчин, желающих получить платные сексуальные услуги. За такой "сервис" администратор получала по 200 гривен за каждого клиента с заработка "ночных бабочек", – рассказал и.о. начальника отдела капитан полиции Дмитрий Кит.

В ходе проведения санкционированного судом обыска правоохранители обнаружили и изъяли у женщины деньги, полученные ею за сводничество, мобильные телефоны и тетрадь с номерами телефонов проституток.

В отношении женщины легкого поведения составлен административный протокол по ст. 181-1 Кодекса Украины об административных правонарушениях "Занятие проституцией".

По данному факту также открыли уголовное производство, начатое по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст.302 УК Украины "Создание или содержание мест разврата и сводничество".