07:12 / 16.02.2017
Происшествия
Под Винницей два терьера насмерть загрызли пенсионерку
В селе Волчинец Винницкой области две соседские собаки загрызли 72-летнюю женщину. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения пресс-службы полиции.
Согласно информации, на пенсионерку набросились две соседские собаки породы стаффордширский терьер, когда она находилась во дворе своего дома. Они сорвались с привязи.
"От полученных телесных повреждений женщина погибла на месте происшествия. Владельцев животных в тот момент не было дома", - говорится в сообщении.
По данному факту полиция проводит расследование. В ходе следствия будут выяснены все обстоятельства смерти женщины.





Политика «Геннадій Друзенко виступив на захист Ігоря Кривецького: Наїзд СБУ — це постріл у ногу Україні»
Мир «Бразильський карнавал-2026: Свято відбувається по всій країні (фото)»
Политика «Буданов сообщил, что украинская делегация отправилась в Женеву на новый раунд переговоров»
Происшествия «В одному із сіл Львівщини батько застрелив двох своїх дітей, після чого вчинив самогубство, – поліція»
Происшествия «У Північній Кароліні ревнивий бойфренд застрелив 21-річну українку»
Общество «Международная эскадрилья истребителей F-16: в состав украинских подразделений вошли пилотов из США и Нидерландов, – СМИ»