Мать с сыном погибли в результате ДТП в Житомирской области
В Житомирской области в дорожно-транспортном происшествии погибли мать и сын.
Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе полиции Житомирской области.
Трагедия произошла 13 февраля около 18:30 на 92 км автодороги Киев-Ковель-Ягодин, вблизи с. Украинка. В результате наезда иномарки смертельные травмы получили жители г. Киев — 45-летняя женщина и ее 14-летний сын.
По предварительной информации, водитель автомобиля “Мерседес S 400”, 27-летний киевлянин, двигаясь в направлении г. Коростеня, совершил наезд на двух пешеходов, которые находились на проезжей части дороги.
В результате ДТП пешеходы, 45-летняя жительница столицы и ее 14-летний сын, получили травмы, от которых погибли на месте происшествия.
Продолжается выяснение причин и обстоятельств происшествия в рамках уголовного производства, начатого по ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.





Происшествия «Клерк Навроцького вимагає вибачень у Зеленського за рішення, яке не стосується Польщі»
Мир «Белорусский диктатор пригрозил Украине ударом по «очень серьезной» цели»
Происшествия «Кремль пообещал усилить защиту грузовых судов после инцидента с Францией»
Мир «Садик Хан заявил о дезинформационной атаке на Лондон со стороны России и движения MAGA»
Наука и техника «Голубина навігація: Птахи орієнтуються за «внутрішнім компасом» у печінці – дослідження»
Происшествия «Спротив триває: 1559-та доба протистояння України збройній агресії Росії»