Грабитель избил и изнасиловал свою жертву во Львове
Во Львове преступник ограбил квартиру, а также избил и изнасиловал хозяйку. Инцидент произошел на улице Котлярской почти в самом центре города.
Об этом "Багнету" сообщает патрульная полиция Львова.
"Когда патрульные прибыли на место происшествия, женщина находилась в соседней гостинице, а злоумышленник – в квартире", – сообщает полиция.
Как оказалось, неизвестный влез в квартиру около двух ночи, рассчитывая, что там никого нет. Но, увидев хозяйку, напал на нее, избил, и изнасиловал. После рабитель начал рыскать по квартире в поисках ценностей и, когда вышел в другую комнату, женщине удалось сбежать.
При появлении копов преступник выпрыгнул с четвертого этажа. После недолгих поисков его обнаружили заброшенном помещении, где мужчина пытался изображать из себя спящего. Злоумышленником оказался 30-летний житель города Сосновка. С многочисленными переломами его госпитализировали в больницу. В 2009 году он был судим за изнасилование беременной женщины. Тогда он проник в квартиру на втором этаже через балкон.





Происшествия «Поляка, який не вірив у війну в Україні, закатували в російській в'язниці»
Мир «Путін не зупиниться, поки не відновить СРСР, - Мерц»
Политика «Украина готова к выборам, но при четких гарантиях безопасности, – Зеленський»
Общество «В Україні продовжують діяти масштабні схеми контрабанди під керівництвом голови митної служби Сергія Звягінцева»
Мир «Стрілянина у Сіднеї: загинув емігрант з України»
Мир «Путін не зупиниться. І якщо Україна впаде, він не зупиниться, – Мерц»