Украинец пытался перевести семена марихуаны в неподконтрольную территорию
Семена марихуаны обнаружили пограничники Краматорского отряда в КПВВ "Майорское" на линии разграничения. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения пресс-центры ГПСУ.
"Пакетики с семенами этого растения перевозил среди личных вещей гражданин Украины, который направлялся в неподконтрольную Горловку. На сумки, в которой находились семена, во время мероприятий проверки среагировал служебный пес, натренированный на поиск наркотиков", - говорится в сообщении.
Всего мужчина перевозил среди вещей 17 пакетиков с семенами. Предварительно установлено, что это зерна марихуаны. Сам украинец объяснил, что сумки он вез как передачу от неизвестного ему лица, а об их содержании якобы ничего не знал.
Сейчас гражданин Украины и семена переданы сотрудникам Национальной полиции для дальнейшей проверки.





Происшествия «Армія РФ перейшла в наступ: що зараз відбувається на фронті»
Политика «Россия даже не пыталась имитировать "перемирие", Украина будет действовать зеркально, – Зеленский»
Экономика «НБУ попереджає, що війна створює депресивні регіони в Україні»
Мир «Дрони з російського напрямку пошкодили чотири резервуари нафтосховища в Резекне»
Происшествия «Украина получила от Швеции оборудование для аэродромов»
Происшествия «Активісти назвали свинокомплекс біля Світязя «екологічною міною»»