На Донбассе изверг полдня насиловал женщину на глазах детей
В Марьинке вооруженный огнестрельным оружием и ножом мужчина напал на 23-летнюю девушку, когда ее муж-военнослужащий был на службе. Как рассказали "Багнету" в полиции Донецкой области, все происходило на глазах двух детей потерпевшей возрастом 4 и 5 лет.
По словам правоохранителей, преступником оказался 42-летний сосед. Нетрезвый мужчина начал преследовать женщину на улице, затем ворвался в дом.
"Угрожая убить детей, нелюдь полдня жестоко насиловал женщину. Детей, которые пытались приблизиться к матери, бил. Во время первой же попытки мужчина ударил старшего мальчика по голове, разбив ребенку нос. Малыш отлетел к двери, напавший бил и младшего, и больше они боялись приближаться. Все это продолжалось до 9 вечера", – рассказали в полиции.
Когда мучитель заснул, мать взяла детей и ушла в соседний двор, где они прятались на морозе в чужом туалете, пока тот не ушел. Женщина боялась заявлять в полицию, но ее муж заверил, что только так преступник получит свое наказание.
Задержали пытавшегося бежать насильника уже в Харькове. Сейчас с ним работают следователи.





Общество «Банківська тінь воєнної економіки: як АТ «Банк Український капітал» опинився в епіцентрі підозр щодо відтоку валюти та корупційного покривання»
Политика «Уже з квітня Україна може почати отримувати першу виплату з пакету ЄС на 90 млрд»
Политика «З боку РФ у переговорах в Абу-Дабі беруть участь виключно військові, які не мають повноважень ухвалювати політичні рішення, – Каллас»
Мир «Фіцо стурбований поведінкою та психологічним станом Трампа»
Мир «Європейські міністри поставили КВІР в один ряд із «Аль-Каїдою» та ІДІЛ»
Мир «Померла зірка фільму "Сам удома"»