07:01 / 08.02.2017
Происшествия
Главарь "ДНР" заявил о готовности боевиков к наступлению ВСУ
Главарь "ДНР" Александр Захарченко заявил о готовности "вооруженных сил республики" к возможному наступлению украинских войск. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения региональных СМИ.
Также он отметил, что единственный выход из сложившейся ситуации для президента Украины Петра Порошенко — это война.
"Возможно всем, все понятно, что для Порошенко единственный выход — это война, постараться военными действиями обратить на себя внимание всю мировую общественность и Европу, но мы готовы, наши войска прошли не только обучение, они уже 2,5 года воюют", — сказал он журналистам.
"Это будет последнее наступление Порошенко", — подчеркнул главарь "ДНР".





Происшествия «Суд у Дніпрі відправив до психлікарні жінку, яка роками тримала доньку поруч із муміфікованим тілом сестри»
Общество «Лагоцький Володимир Євгенович і мережа «MOMO»: що відомо про схему ухилення від податків та мобілізації»
Политика «Громадяни Молдови зможуть отримувати українське громадянство за спрощеною процедурою»
Мир «Россия атакует Польшу, Германию и Францию, чтобы ослабить поддержку Украины, - доклад»
Политика «Україна відхилила пропозицію Білорусі щодо спрощеного режиму на кордоні»
Происшествия «У Ґлівіце заарештували поляка, який з причин національної неприязні напав на українця»