09:59 / 06.02.2017
Происшествия
В Черниговской области бешеный волк бросился на человека
В Черниговской области в селе Задериевка два пограничника спасли мужчину, на которого напал бешеный волк. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения пресс-центра Госпогранслужбы.
Отмечается, что находясь на отдыхе после службы по месту жительства пограничники услышали крики о помощи.
Выбежав на улицу пограничники увидели, что на местного жителя напало дикое животное и бросились ему на помощь. Для спасения человека, который уже находился в тяжелом состоянии от укусов, пограничникам пришлось обезвредить обезумевшее животное голыми руками и с помощью ножа.





Политика «Рубіо прокоментував заяву Зеленського щодо нібито пропозицій США щодо гарантій безпеки в обмін на виведення ЗСУ з Донбасу»
Политика «США не требовали от Украины уступать Донбасс ради гарантий безопасности, а просто транслировали позицию РФ, – Рубио»
Общество «Вік не звільняє від служби: Мобілізація 50+ з 1 квітня, місце служби визначають індивідуально»
Наука и техника «Повісток у застосунку "Дія" не буде, – Мінцифри»
Мир «Підпис Трампа розмістять на всіх нових паперових доларах, – Мінфін США»
Происшествия «Из Украины пытались вывезти почте 39 предметов старины VIII-XX веков»