В Виннице в морге "ожил" пенсионер
Пожилой мужчина два дня пролежал в камере в местном морге, прежде чем оказалось, что он жив, сообщает "Багнет" со ссылкой на "КП в Украине". Известно, что мужчина проживал один. Периодически за ним ухаживали соседи. В один из дней они его обнаружили без видимых признаков жизни и вызвали "скорую". Медики увезли мужчину в больницу, а позже сообщили о его смерти.
Внучка "покойного", приехала в Винницу, получила свидетельство о смерти деда и начала подготовку к похоронам.
На третий день, когда судмедэксперты получили из камеры тело мужчины для вскрытия, оказалось, что оно имеет признаки жизни.
"Аж мурашки по коже. Посветили фонариком в глаза - зрачки сужаются. Мы быстро стали откачивать "покойника". Здесь дедушка открыл глаза и сказал: мол, холодно здесь, чайку бы горячего", - рассказали изданию сотрудники реанимации Винницкой центральной районной больницы.
Медики предполагают, что мужчина впал в редкую форму комы.





Общество «Велика кримінальна війна за «001k» – Тіньові королі, «кидки» та розкол імперії»
Мир «Стрілянини під час вечері кореспондентів не було б із захищеною бальною залою в Білому домі, - Трамп»
Политика «Внутрішнє виробництво та захист енергетики: Зеленський пояснив, на що підуть 90 млрд євро від ЄС»
Происшествия «Після атаки РФ у морі біля Чорноморська утворилася олійна пляма»
Мир «Демократичну партію звинуватили у "підбурюванні психічно хворих" до нападів на президента»
Происшествия «Сили оборони України укріплюють кордон із невизнаним Придністров’ям на Одещині»