06:50 / 31.01.2017
Происшествия
В Запорожье мужчина обстрелял машину с ребенком
В Запорожье во дворе одного из домов неизвестные, стреляя из пневматического оружия повредили стекло автомобиля, в котором находился малолетний ребенок. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения пресс-службы Нацполиции.
"27 января около 17 часов патрульные получили вызов, что во дворе дома на улице Ольги Кобылянской неизвестные стреляют из пневматического оружия и повредили стекло в автомобиле. Прибыв на место, инспекторы встретили заявителя - он прямо указал на парня", - сообщили в полиции.
По словам молодого человека, он применил пневматическое оружие, чтобы стрелять по бутылкам ради развлечения. Как именно это привело к повреждению авто, он объяснить не смог.





Мир «Афіни передали Києву вимогу прибрати всі морські дрони з регіону»
Экономика «Санкції США знову повністю блокують морські поставки російської нафти»
Происшествия «Сили безпілотних систем уразили корабель у Дагестані та низку об’єктів РФ у Криму й на ТОТ»
Мир «Маленькая помощница: Меган Маркл поделилась селфи с 4-летней дочкой»
Шоу-биз «Болгарія тріумфувала на «Євробаченні», Leléka набрала 221 бал»
Наука и техника «Перший у світі експеримент: Китай перевірить, чи зможе людина розмножуватись у космосі»