Маршрутка в Ривненской области въехала в фуру, четырех пассажиров доставили в больницу
Вчера вечером возле села Ужинец Млиновского района Ривненской области водитель маршрутки Дубно-Луцк влетел в прицеп грузовика. Об этом "Багнету" сообщили в отделе коммуникации управления НП в Ровенской области.
Прицеп грузовика, который оказался в кювете, частично находился на проезжей части. В результате ДТП четырех пассажиров отправили в больницу.
Пассажиров автобуса: 20-летнюю жительницу Демидовского района, двух 46-летних мужчин и 31-летнюю - из Дубенского района с незначительными ушибами доставили в Млиновскую центральную районную больницу. Обошлось без госпитализации.
По факту нарушения правил безопасности дорожного движения начато досудебное расследование по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. Кроме того, за нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, на водителя грузовика полицейские составили протокол по ст. 124 Кодекса Украины об административных правонарушениях.





Мир «Росіяни мають більше успіхів за столом переговорів, аніж на полі бою, - Каллас»
Политика «Від переговорів у Женеві не варто очікувати багато, – Волкер»
Происшествия «На Рівненщині затримали дезертира, який стріляв у поліцейських»
Политика «Прем’єр Словаччини Фіцо звинувачує Україну в "політичному шантажі" через зупинку транзиту нафти»
Политика «Вайтхаус предложил меры для отслеживания и наказания российских теневых судов»
Политика «Санкції проти спортсменів РФ, які підтримують агресію проти України, введені в дію»