На Харьковщине гость убил радушного хозяина отверткой
В Нововодолажском районе Харьковской области мужчина убил знакомого, к которому приехал в гости. Как рассказали в отделе коммуникации облУНП, убийству предшествовали дружеские посиделки, во время которых мужчины распивали спиртные напитки. Через некоторое время они вышли на улицу, и внезапно между ними возникла ссора, которая переросла в драку, пишет "Сегодня".
В ходе конфликта 45-летний гость достал из своего автомобиля отвертку и ударил в живот 28-летнего хозяина дома. После этого злоумышленник положил орудие убийства в машину и поехал домой. От полученного ранения пострадавший скончался на месте до приезда скорой помощи.
За совершение убийства правоохранители задержали жителя пгт Новая Водолага и изъяли вещдоки. Ему грозит до 15 лет тюрьмы. В полиции также добавили, что задержанного ранее уже судили за кражу.





Мир «Трамп прокоментував скарги Путіна на обстріл його резиденції»
Мир «В Польше жестоко избили украинца, нападение сопровождалось национальными оскорблениями»
Мир «Фон дер Ляєн назвала вступ України до ЄС гарантією безпеки»
Происшествия «Спротив триває: 1406-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Политика «Переговорна позиція Росії стане "більш суворою", – Пєсков»
Политика «Президент України заявив про намір Трампа посилити ППО України»