Одесская продавщица обчистила кассу магазина
В Одессе продавец одного магазина похитила из кассы 11 тысяч гривен, алкогольные напитки и сигареты с витрины магазина. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения пресс-службы ГУНП в Одесской области.
В полицию обратился 40-летний частный предприниматель, сообщившись о том, что кто-то из кассы его магазина похитил 11 тысяч гривен, а с витрины – алкогольные напитки и табачные изделия.
Правоохранители разоблачили в совершении этого преступления и задержали 33-летнюю одесситку, которая призналась в содеянном. Во время задержания у нее изъяли вещественные доказательства.
По этому факту открыто уголовное производство по ч. 1.ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины.
Злоумышленнице грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.





Политика «Геннадій Друзенко виступив на захист Ігоря Кривецького: Наїзд СБУ — це постріл у ногу Україні»
Мир «Бразильський карнавал-2026: Свято відбувається по всій країні (фото)»
Экономика «Хорватія відмовилась транспортувати російську нафту через Adria для Угорщини»
Мир «Армія США готується до масштабних військових операцій проти Ірану, – "Рейтер"»
Происшествия «В одному із сіл Львівщини батько застрелив двох своїх дітей, після чого вчинив самогубство, – поліція»
Мир «Патрушев обвиняет НАТО в планах блокировать Калининград и перекрыть доступ к морям»