14:30 / 23.01.2017
Происшествия
Кровавое ДТП на Ривненщине: столкнулись грузовик и рейсовый автобус, есть пострадавшие
В Ривненской области спасатели освободили из деформированного в результате ДТП автобуса четверо травмированных пассажиров. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения пресс-центра Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.
Как отмечается, авария произошла на трассе "Доманово-Ковель-Теребляче" в районе села Маслянка Млыновского района: столкнулись грузовик "МАН" и рейсовый автобус "Богдан", следовавший по маршруту "Дубно - Луцк".
"Спасатели с использованием гидравлического аварийно-спасательного инструмента освободили травмированных пассажиров, которых зажало в транспортном средстве вследствие ДТП. Пострадавших передали медикам для дальнейшей госпитализации", - говорится в сообщении.





Общество «Международная эскадрилья истребителей F-16: в состав украинских подразделений вошли пилотов из США и Нидерландов, – СМИ»
Политика «Москва крім територій прагне також зміни влади в Києві та усунення "русофобського" уряду, – ISW»
Политика «Від переговорів у Женеві не варто очікувати багато, – Волкер»
Политика «Буданов сообщил, что украинская делегация отправилась в Женеву на новый раунд переговоров»
Мир «"Вони існують": Цікаве одкровення Обами про іншопланетян»
Происшествия «Экс-министру энергетики Галущенко сообщили о подозрении по делу "Мидас", – НАБУ»