05:32 / 18.01.2017
Происшествия
ДТП на Львовщине: легковушка врезалась в автобус с пассажирами
В райцентре Сокаль произошло двойное ДТП. Автомобиль "Таврия" не разминулся с пассажирским автобусом, а затем врезался в легковушку, что стояла на обочине. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения нацполиции Львова.
"ДТП произошло на перекрестке. Водитель "Таврии" столкнулся с рейсовым автобусом "Шаолинь" сообщением Сокаль-Зубков, и с автомобилем "Дэу Сенс", – сообщает полиция.
В результате аварии водитель "Таврии" получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб лба. Водитель и пассажиры автобуса, а также водитель "Дэу" телесных повреждений не получили.
По этому факту в полиции открыли уголовное производство.





Экономика «Атомна генерація все ще частково розвантажена, – "Укренерго"»
Общество «Зеленський підписав закони про соціальний захист іноземних військовослужбовців»
Экономика «Ціни на хліб можуть зрости через російські обстріли»
Мир «Трамп заявил о визите Си Цзиньпина в Белый дом до конца года»
Мир «Росія націлюється на військові об’єкти Латвії, вербуючи криміналітет»
Здоровье «У матерів, які стикалися з сильним стресом чи депресією під час вагітності, діти частіше виявляли аутистичні риси»