Собаки изувечили тело женщины в Тернопольской области
В Тернопольском районе собаки изувечили тело женщины. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе полиции Тернопольской области.
Тело женщины, 1932 года рождения, нашел тернополянин на хуторе Шаваровка, в районе лесопосадки села Петриков, в понедельник, 16 января, около 7:20. На место происшествия он сразу вызвал полицию. По словам мужчины, его мать живет в Тернополе на улице Карпенко.
На хутор женщина ходила практически ежедневно кормить своих собак, живущих там на даче. Вчера, 15 января, женщина также пошла туда, но домой не вернулась. Поэтому сын пошел искать мать на следующий день утром.
Подходя к деревне, на лесной дороге он увидел тело без головы, по внешним признакам похожее на его мать.
При предварительном осмотре следователи установили, что на женщину, скорее всего, напали собаки, потому что вокруг много следов лап.
Животные сгрызли голову и кисть руки погибшей. Что произошло на самом деле и окончательные причины смерти женщины установит экспертиза. При предварительном осмотре судмедэксперт установил, что возможно женщина сначала замерзла, а потом ее нашли собаки. Событие внесено в единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.115 УК Украины, переквалифицировано как несчастный случай.





Политика «Drone Deal – нова угода яку Україна пропонує США: деталі»
Мир «Європейські дипломати занепокоєні спробами Кремля послабити трансатлантичні відносини»
Политика «Президент планує зустріч із депутатами провладної партії»
Политика «Тихановська прагне обговорити статус білорусів в Україні та спільні проєкти»
Политика «США отклонили просьбу Путина остановить обмен разведданными с Украиной, – Politico»
Происшествия «Махінації з системою "Шлях": Екснардепку Марченку та її помічницю засудили до 2 років позбавлення волі»