Злоумышленники взорвали банкомат в Сумах и похитили деньги
Сегодня рано утром, 4 января, в Сумах злоумышленники взорвали банкомат и похитили деньги. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения пресс-служба ГУ Нацполиции области.
Как сообщается, срабатывание охранной сигнализации в одном из магазинов по улице Харьковской, 4 произошло в 4 часа утра.
Прибыв на место происшествия, наряд полиции охраны нашел поврежденным банкомат одного из известных банков. В ходе осмотра места происшествия установлено, что из банкомата исчезли две кассеты с деньгами. Сумма ущерба устанавливается.
Следователи открыли уголовное производство по признакам ч.3 ст. 185 "Кража" Уголовного кодекса Украины и начали соответствующие проверки. По мнению правоохранителей, повреждения банкомата вызвал взрыв газа, который преступники, вероятно, запустили в корпус аппарата.
Рассматриваются и другие версии случившегося.





Общество «В Україні 17 травня прогнозують короткочасні дощі, прогріє до +23°»
Политика «Трамп увяз в переговорах и угрозах Ирану»
Происшествия «Путін заявив про «успішне» випробування ракети «Сармат» і її готовність до бойового чергування»
Мир «Две трети немцев сомневаются в эффективности любой правящей коалиции»
Мир «США и Иран ведут непрямые переговоры на фоне угроз эскалации»
Мир «Смертельне ДТП в Італії: Водій влетів у натовп і напав на людей з ножем»