Вооруженные бандиты в Харькове избили и ограбили патрульного
В Харькове в Немишлянском районе двое неизвестных напали на патрульного полицейского, правоохранителя в бессознательном состоянии госпитализировали. Об этом Укринформу сообщили в отделе коммуникаций полицейского главка в Харьковской области. "По предварительным данным, на потерпевшего напали двое неизвестных и причинили ему телесные повреждения", – рассказали в отделе.
В управлении патрульной полиции города Харькова заявили, что признаков, что нападение связано с его профессиональной деятельностью, нет. Во время нападения правоохранитель был в гражданской одежде и без оружия.
Отмечается, что на видео с камеры наблюдения возле пятиэтажного дома по улице Танкопия, где произошло нападение, видно, что к человеку подходят двое мужчин с предметом, похожим на пистолет, бьют его, снимают куртку, и расходятся.
По данному факту открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбой). Проводится расследование, выясняются все обстоятельства.





Происшествия «Президент повідомив про підготовку ворогом масованого обстрілу на Різдво»
Происшествия «Куп’янський напрямок: Бої точаться за ліцей №2 та медичний коледж, – "Мучной"»
Мир «У Москві підірвався автомобіль із російським генералом»
Происшествия «У ЗСУ зафіксували "модернізацію" рашистів — вони атакують верхи на конях»
Политика «Адміністрація США надає перевагу допомозі літнім американцям замість фінансової підтримки України, – Венс»
Экономика «Європа допомогла Україні відновити світло для мільйона людей, передавши ТЕС»