В Мариуполе женщина отдала своего ребенка полицейскому и сбежала
Около полуночи сотрудник криминальной полиции Приморского отделения, возвращаясь домой, увидел на улице девушку с маленьким ребенком на руках. Мужчина подошел к ней и поинтересовался, все ли в порядке. Мать рассказала, что ее с дочкой выгнали на улицу и ей некуда идти, пишет Сегодня.
Когда правоохранитель взял малышку на руки, чтобы удостовериться, что она жива и здорова, мать внезапно схватила коляску, развернулась и убежала. Но криминалисту удалось догнать ее во дворе дома, где она и жила вместе с мужчиной, сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Донецкой области.
Как выяснилось, горе-мать ведет антиобщественный образ жизни. Более того, год назад она освободилась из мест лишения свободы и уже лишена родительских прав на других своих детей.
Правоохранитель отвез и малышку, и беглянку в больницу, где специалисты оформили документы для отказа от ребенка.





Общество «24-річного лікаря-інтерна тримали у ТЦК до 25-річчя»
Мир «Нападение США "приведет к кровавой бойне с непредсказуемыми последствиями", – президент Кубы»
Происшествия «Окупанти влучили балістичною ракетою по центру Прилук»
Общество «Гроші для агресора – відповідальність у суді: Україна формує нову правову практику»
Политика «Російський «тіньовий флот» зріс до щонайменше 20 газових танкерів»
Происшествия «ЗСУ повернули контроль над ключовими позиціями у Степногірську»