Мужчина погиб во время взрыва автомобиля в Николаевской области
В результате взрыва автомобиля в Николаевской области один человек погиб, другой - попал в больницу. По этом УНН сообщили в пресс-службе полиции Николаевской области.
Так, в Николаевскую полицию поступило сообщение, что на станции "Березнеговатое" горит автомобиль "ВАЗ-2103".
По словам 33-летнего пассажира автомобиля, который выжил после трагедии, во время движения транспортного средства в салоне "ВАЗа" произошло сначала возгорание, а затем и взрыв. Взрывной волной его выбросило из транспортного средства на дорогу, а водителю выбраться из салона не удалось - 48-летний мужчина погиб на месте.
Мужчине, который получил незначительные ожоги, была оказана медицинская помощь.
Тело умершего владельца автомобиля направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы. По факту гибели человека начато уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины.
По заключению экспертов, возгорание произошло в результате утечки газа из газового баллона, который находился в багажном отделении транспортного средства.
Проводятся следственные действия, устанавливаются обстоятельства происшествия.





Общество «Хореографа из Венесуэлы в Чернигове остановили работники ТЦК, оказалось он в базе розыска (видео)»
Политика «Росія змінила цілі атак по Україні, – Зеленський»
Общество «Держдеп виділяє 25 млн доларів на комплексний проєкт порятунку та реінтеграції українських дітей»
Общество «В Норвегии ограничили коллективную защиту мужчинам из Украины»
Политика «Глави МЗС ЄС та України проведуть засідання у Києві 31 березня»
Мир «Підпис Трампа розмістять на всіх нових паперових доларах, – Мінфін США»