07:56 / 08.11.2016 Происшествия

ДТП на Буковине: Столкнулись два BMW, два человека погибли, четверо – травмированы

В результате ДТП на Буковине два человека погибли, четверо получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции.

Как сообщается, авария произошла 6 ноября в 19 часов в селе Острица Герцаевского района. В результате столкновения двух автомобилей на месте происшествия погибли водители.

На автодороге в селе Остриця столкнулись два автомобиля марки BMW, под управлением 35-летнего жителя села Магала Новоселицкого района и 27-летнего жителя села Маморница Герцаевского района.

В результате ДТП водители транспортных средств от полученных телесных повреждений погибли на месте происшествия. Четверо пассажиров в возрасте от 23-х до 30-ти лет с телесными повреждениями были госпитализированы в больницу скорой медицинской помощи города Черновцы.

Сведения о данном факте внесены в Единый реестр досудебных расследований по правовой квалификации, предусмотренной ч.2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

В рамках расследования уголовного производства назначено ряд экспертиз с целью установления всех обстоятельств ДТП.