Автомобиль влетел в рейсовый автобус в Ровенской области, пострадали два человека
В г. Дубно Ровенской обл. в результате столкновения легкового автомобиля с рейсовым автобусом пострадали двое человек, сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции области, передает 112.ua.
Установлено, что 43-местный житель, управляя легковушкой ZAZ-Daewoo, выехал на встречную полосу и столкнулся с рейсовым автобусом.
"В результате ДТП пострадали двое из 16 пассажиров маршрутки. У 22-летней жительницы Дубенского района врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб челюсти, а у 31-летнего ровенчанина — ушиб ноги", - уточняют в полиции.
Новости по теме: Во Львове один из пострадавших в ДТП с участием маршрутки госпитализирован с тяжелыми травмами, - полиция
Позже было установлено, что водитель легковушки находился в состоянии алкогольного опьянения, в его крови было 2,11 промилле алкоголя.
По факту ДТП начато досудебное расследование по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины.





Мир «Прикордонники РФ незаконно перетнули кордон з Естонією (відео)»
Политика «Дональд Трамп призвал Украину действовать быстро»
Мир «Тіньовий флот РФ зазнав удару: СБУ уразила танкер у Середземному морі»
Происшествия «У Дніпрі мешканці напали на бригаду енергетиків»
Политика «План ЕС по замороженным активам РФ провалился, но одобрен заем Украине, – Politico»
Политика «Здатність Росії продовжувати війну залежить від тиску Заходу, – Зеленський»