В Житомирской области полицейский погиб от взрыва гранаты
В Житомирской обл. нашли тело полицейского, который погиб в результате взрыва гранаты. Вероятно, правоохранитель покончил жизнь самоубийством. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Житомирской области, пишет 112.
В воскресенье, 9 октября, полицейским поступило сообщение об обнаружении тела мужчины в лесополосе между селами. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.
Предварительно установлено, что погибший на почве бытового конфликта ушел из дома вечером 7 октября и впоследствии совершил самоубийство. Сообщение об обнаружении тела мужчины поступило в полицию около 13:30.
На месте происшествия было установлено, что погибший - 29-летний житель с. Новой Романовки, инспектор Новоград-Волынского отдела полиции.
В настоящее время продолжается выяснение всех обстоятельств происшествия. Предварительно, мужчина причинил себе смерть, взорвав гранату.





Происшествия «"Ми виходили три дні": офіцер розповів про захоплення штабу 106 бригади у Гуляйполі»
Происшествия «СБУ затримала іноземного кілера, який намагався вбити офіцера ГУР»
Спорт «Триразовий чемпіон Європи Сіверт Баккен помер через гіпоксичну маску»
Наука и техника «Компанія LG Electronics розробила домашнього робота-гуманоїда зі ШІ»
Происшествия «Батькам варто підтримувати підлітків з вибором майбутньої професії, а не робити популярні помилки, - експертка»
Киев «Внаслідок ворожого обстрілу постраждало Міністерство освіти»