В Житомирской области полицейский погиб от взрыва гранаты
В Житомирской обл. нашли тело полицейского, который погиб в результате взрыва гранаты. Вероятно, правоохранитель покончил жизнь самоубийством. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Житомирской области, пишет 112.
В воскресенье, 9 октября, полицейским поступило сообщение об обнаружении тела мужчины в лесополосе между селами. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.
Предварительно установлено, что погибший на почве бытового конфликта ушел из дома вечером 7 октября и впоследствии совершил самоубийство. Сообщение об обнаружении тела мужчины поступило в полицию около 13:30.
На месте происшествия было установлено, что погибший - 29-летний житель с. Новой Романовки, инспектор Новоград-Волынского отдела полиции.
В настоящее время продолжается выяснение всех обстоятельств происшествия. Предварительно, мужчина причинил себе смерть, взорвав гранату.





Общество «На могилу Андрія Парубія приїхали колядники»
Происшествия «Хазяїва випадково знайшли свого пса, який зник після обстрілу столиці ще влітку»
Политика «Зеленский может впервые более чем за 5 лет поговорить с Путиным, – Fox News»
Мир «П’ятеро осіб, які загинули напередодні Різдва внаслідок ДТП у Польщі, ймовірно, були українцями»
Политика «Командам Украины и США предстоит финализировать мирные договоренности, – Зеленський»
Происшествия «НАБУ викрило злочинну групу у Верховній Раді: депутатів підозрюють у продажі голосів»