Машинист поезда в Винницкой области переехал мужчину, который сидел на рельсах
В Винницкой области вблизи станции "Калиновка" под колесами грузового поезда погиб 31-летний местный житель, который сидел на рельсах и не реагировал на звуковой сигнал. Об этом УНН сообщили в пресс-службе полиции Винницкой области.
Около 01:30 в полицию поступило сообщение от диспетчера железнодорожной станции "Калиновка" о том, что машинист грузового поезда сообщением Казатин-Жмеринка наехал на мужчину.
Пострадавшим оказался 31-летний житель Калиновки. По предварительной информации, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на сигнал, поданный машинистом. От полученных телесных повреждений мужчина погиб на месте происшествия.
Следственным отделом полиции открыто уголовное производство по ч.3 ст.276 (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта) УК Украины.
За такое правонарушение предусмотрено наказание до 10 лет лишения свободы.





Политика «США мають більше тиснути на Росію, а не на Україну, – Зеленський»
Происшествия «Будапешт погодився віддати машини Ощадбанку, проте конфісковані кошти не повертає»
Мир «Євродепутати вимагають покарання для Будапешта за конфіскацію коштів Ощадбанку»
Происшествия «На Закарпатті стражі порядку затримала чоловіків, які палицями побили машину ТЦК»
Мир «Подорожчання нафти створило для США додаткові економічні вигоди, – Трамп»
Происшествия «В’їзд іноземних волонтерів до України тимчасово спрощено»