На стоянке в Одесской области сгорели сразу четыре авто
В Одесской области на автостоянке сгорели четыре припаркованные машины, передает "Сегодня".
"30 сентября в 4:00 в Службу спасения "101" поступило сообщение, что в с. Таирово на ул. Радужная возникло возгорание четырех легковых автомобилей. К месту вызова в 4:07 прибыло пожарно-спасательное отделение 6-й Государственной пожарно-спасательной части. Было установлено, что возгорание возникло на автомобильной стоянке и есть угроза распространения огня на автомобили, которые размещены рядом. Проезд для пожарной техники к очагу пожара был загроможден бытовыми контейнерами", – сообщает пресс-служба ГСЧС области.
В 4:16 пожар был локализован и в 4:19 полностью ликвидирован. В результате возгорания огнем повреждены двигатели, обшивка салонов и колеса четырех легковых автомобилей.
Работникам ГСЧС удалось спасти около 40 легковых автомобилей, которые находились на автомобильной стоянке. Причина пожара устанавливается.





Мир «Міністр Угорщини регулярно телефонував Лаврову під час засідань Ради ЄС»
Происшествия «Спротив триває: 1488-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Трамп та Сі зустрінуться після завершення війни в Ірані, - ЗМІ»
Общество «Перехід на літній час: плюси й мінуси для здоров’я та економії»
Политика «Делегация НАТО во главе с адмиралом Вандье посетила Украину»
Происшествия «Спротив триває: 1489-та доба протистояння України збройній агресії Росії»