Фура упала на бок и перекрыла движение под Киевом
Серьезное происшествие произошло вчера около 22 часов на Житомирской трассе недалеко от поворота на спорткомплекс "Чайка": на дороге перевернулась огромная фура. Известно, что водитель двигался из Киева в сторону Житомира, передает "Сегодня".
В какой-то момент водитель потерял управление, грузовик врезался сначала в один отбойник, потом переехал через четыре полосы и ударился в другой. Закончилось все тем, что фура просто упала на дорогу и полностью перекрыла движение.
Водителю удалось выбраться из кабины самостоятельно, от госпитализации он отказался. Причиной происшествия назвал то, что он уснул за рулем. Поскольку трасса в направлении Житомира была заблокирована, полицейские организовали движение для авто по встречной полосе. Таким образом удалось избежать огромной пробки.





Мир «В елітній школі Підмосков'я стався теракт»
Общество «Подвійне вбивство на Житомирщині: поліція роками знала про насильство, але відповідальність перекладає на соцслужбу»
Общество «Єпископ Мукачівської єпархії очолив Божественну Літургію в Базиліці святого Петра»
Политика «Вашингтон робив запит на президентські вибори, – Зеленський»
Происшествия «Шахрайство при протезуванні військових: у Чернівецькій області відкрили кримінальну справу»
Политика ««Слуга народу» готує оновлену партійну стратегію на період війни»