Взрыв прогремел в жилом доме в Мукачево
Сегодня, 16 сентября, в г. Мукачево на улице Пушкина произошел взрыв, хозяин квартиры получил ожоги руки. Об этом сообщают в отделе коммуникации полиции Закарпатской области, передает УНН.
Так, сегодня в 12.10 в мукачевскую полицию поступило сообщение о том, что в доме на улице Пушкина, 36 произошел взрыв. По предварительным данным, причиной взрыва стала утечка природного газа.
По словам владельца квартиры, когда он подходил к входной двери, слышал сильный запах газа. Как только человек повернул ключ в замке, его отбросило взрывной волной. С ожогами руки 47-летнего мукачевца доставили в городскую клиническую больницу.
Огнем поврежден потолок помещения, взрывом выбиты окна. На месте происшествия работают пожарные, спасатели и полицейские.
Правоохранители выясняют обстоятельства чрезвычайного происшествия.





Политика «Стало відомо, хто "субсидував" у звільнення Єрмака з-під варти»
Происшествия «Окупанти влучили балістичною ракетою по центру Прилук»
Политика «У ЦПД спростували російський фейк про нібито «голод» в українських підрозділах»
Происшествия «Нацполіція співпрацює зі слідством: у відомстві підтвердили проведення обшуків у трьох обласних главках»
Политика «Трамп не слышал слов Си о возможных последствиях войны для Путина»
Происшествия «Під підлогою монастиря на Львівщині виявили старовинні церковні реліквії»