13:05 / 16.09.2016
Происшествия
Мощный взрыв прогремел на предприятии в Авдеевке, есть жертвы
В результате взрыва на автобазе в Авдеевке погиб работник предприятия, еще двое - ранены. Об этом сообщили УНН в пресс-службе полиции Донецкой области.
"На автобазе по ул. Индустриальной произошел взрыв, в результате которого мужчина 1963 года рождения погиб на месте, еще один раненный, 1982 года рождения, - в коме с тяжелыми травмами ног, частичной ампутацией, ожогами II степени", - сообщили в полиции.
Травмы также получил 65-летний мужчина. Пострадавшие - работники частного предприятия, проводили на автобазе восстановительные работы.
На месте работает следственно-оперативная группа Авдеевского отделение полиции. Причины взрыва и обстоятельства происшествия устанавливаются.





Происшествия «Повітряні сили ЗСУ за день втратили два "МіГи", – ЗМІ»
Курьезы «Лавров заявил, что слова Рубио о переговорах Трампа и Путина «не очень изящны»»
Экономика «Українські виробники можуть подати заявки на участь у масштабному тендері БпЛА»
Общество «Лагоцький Володимир Євгенович і мережа «MOMO»: що відомо про схему ухилення від податків та мобілізації»
Политика «Зеленський: Україна донесла до партнерів і до "друзів" Путіна пропозиції щодо завершення війни»
Мир «Трамп показав дизайн ювілейного паспорта США зі своїм портретом»