Бывшего бойца АТО ранил знакомый в Харькове
На мужчину в Харькове напал с ножом его знакомый. В результате пострадавший получил ножевое ранение в бедро. Происшествие случилось в субботу около 5:00 вечера. Об этом сообщили УНН в Главном управлении Национальной полиции в Харьковской области.
Пострадавшего доставили в больницу. На месте ЧП работала полиция.
"Домой к пострадавшему приехал его знакомый и разбил окно. При попытке его успокоить владелец квартиры получил ножевое ранение в бедро. Событие внесли в ЕРДР по статье "хулиганство" (ч. 4 ст. 296) Уголовного кодекса Украины", - отметили в ведомстве.
Как рассказала корреспонденту УНН знакомая пострадавшего Людмила, нападение было совершено на бывшего бойца АТО Максима Копылова. Сейчас пострадавший находится в больнице скорой и неотложной помощи.
"Максима уже прооперировали. Он сейчас в четвертой больнице неотложной помощи", - рассказала знакомая семьи Людмила.
Полиция проводит проверку.





Происшествия «Стали відомі деталі розслідування вбивства чотирьох поліцейських у Черкаській області»
Политика «В МЗС України повідомили, що Зеленський готовий зустрітися з Путіним заради двох найчутливіших питань»
Мир «Єдність НАТО стримує Москву, але оборонні зусилля треба посилювати, - міністр»
Спорт «Олімпійські ігри – 2026: НОК України оголосив склад національної збірної»
Политика «Лукашенко нелегітимний президент, а його режим відповідальний за війну, - Сибіга»
Спорт «Серхіо Рамос узгодив купівлю "Севільї" за 450 млн євро»