09:25 / 05.09.2016
Происшествия
Микроавтобус в Киеве раздавил мужчину о столб
В Киеве на улице Жураковского микроавтобус совершил наезд на трех пешеходов и скрылся с места ДТП. Об этом сообщает Еспресо.TV.
Как рассказали свидетели, микроавтобус заехал в Жуляны со стороны Кольцевой дороги, проехал мимо, где стояла компания молодых людей, резко остановился, сдал назад и задней частью наехал на пешеходов.
У одного из мужчин (1980 года) не было ни одного шанса спастись – бус буквально припечатал его к столбу, разрушив последний. Мужчина скончался на месте.
После этого микроавтобус уехал в неизвестном направлении.
Двум другим пешеходам повезло больше – девушку и парня забрали в больницу с травмами различной степени тяжести.
Патрули полиции ориентированы на розыск автомобиля с характерными повреждениями.





Общество «Україна повертається до графіків: енергосистема не витримує весняних "гойдалок" після обстрілів»
Политика «Вэнс заявил, что украинские спецслужбы якобы пытались влиять на выборы в США и Венгрии»
Наука и техника «Британець Адам Бек виявився творцем біткоїна, – NYT»
Мир «Німеччина сподівається на ООН, яка традиційно "стурбована" і готує чергову резолюцію без наслідків»
Происшествия «Сдала в "аренду" своих детей за 1000 долларов: на Закарпатье задержали женщину»
Мир «Франція проти будь-яких ударів по цивільній інфраструктурі Ірану, – Барро»