10:22 / 29.08.2016
Происшествия
Микроавтобус влетел в легковушку во Львовской области, есть пострадавшие
Во Львовской области на автодороге Стрый - Ивано-Франковск водитель микроавтобуса столкнулся с легковым автомобилем, в результате чего пострадали шесть человек. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Львовской ОГА.
По информации пресс-службы, водитель микроавтобуса "Фольксваген Т4", житель города Калуш, выехал на встречную полосу и столкнулся с легковым автомобилем КIA Rио под управлением жительницы села Большие Дедушичи.
В результате ДТП пострадали водитель автомобиля "Киа" и пятеро пассажиров микроавтобуса "Фольксваген Т4". Водитель автомобиля "Фольксваген Т4" за медицинской помощью не обращался.
Сейчас правоохранители выясняют, что могло стать причиной ДТП, проводится доследственная проверка.





Общество «Україна повертається до графіків: енергосистема не витримує весняних "гойдалок" після обстрілів»
Политика «НАБУ завершило розслідування у справі Тимошенко про хабарі нардепам»
Политика «Угорщина допомагає Росії обійти санкції, оприлюднено 12‑пунктову угоду»
Происшествия «Викрадених у Херсоні дітей виявили на російському порталі усиновлення»
Происшествия «Скрытый шпионаж: РФ следила за гражданами ЕС, США и Украины через Wi-Fi роутеры, – СБУ»
Мир «Трамп та Рютте обговорили Гренландію та вихід США з НАТО»