13:50 / 23.08.2016
Происшествия
Работник металлургического комбината в Мариуполе погиб во время работы
В Мариуполе работник металлургического комбината погиб во время работы. Об этом сообщили УНН в пресс-службе прокуратуры Донецкой области.
Так, 22 августа, около 17:00 в полицию из больницы скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что на территории ПАО "МК "Азовсталь" погиб работник.
На месте происшествия выяснилось, что подкрановый комбината 1963 г.р. при выполнении работ от удара крюком крана по голове получил тяжелые телесные повреждения в виде перелома костей лицевого скрепления, от которых скончался.
Данные о событии внесли в ЕРДР по ч.2 ст.272 (нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью) УК.
Досудебное расследование продолжается.





Мир «Российский ликвидатор: В Греции задержали киллера, который "охотился" на главарей местной мафии»
Политика «Отсутствие ясных сигналов от России о готовности к компромиссу вызывает беспокойство, – Витакер»
Происшествия «Суд залишив екс-голову правління "Укренерго" Кудрицького під вартою, але зменшив заставу»
Мир «У Норвегії працюють над планами евакуації населення з районів поблизу кордону з РФ»
Мир «Для легалізації в ЄС росіяни масово незаконно одержують румунські паспорти, – Le Monde»
Мир «У Польщі затримали посла у Франції у справі про фіктивні дипломи MBA»