Кровавая поножовщина в Запорожье, есть жертвы
Полицейские задержали мужчину, который в ходе ссоры убил товарища и тяжело ранил своего брата. Об этом сообщает "Сегодня".
Как сообщает пресс-служба полиции Запорожской области, в селе Константиновка по улице Чапаева произошла кровавая драка. На месте полицейские обнаружили тело местного жителя 1971 года рождения с ножевым ранением.
Через некоторое время из районной больницы в полицию сообщили, что в приемное отделение с того же адреса доставили 44-летнего мужчину с проникающим ранением брюшной полости.
"Конфликт возник во время употребления спиртного. В ходе внезапно возникшей ссоры один из участников застолья схватился за нож, нанеся смертельные повреждения товарищу и ранив в живот собственного брата", – отмечают правоохранители.
Подозреваемого – 40-летнего местного жителя – задержали. Продолжается досудебное расследование.





Шоу-биз «Пішов у вічність Чак Норріс — актор і майстер бойових мистецтв»
Происшествия «Угорські спецслужби могли вколоти інкасатору "Ощадбанку" "сироватку правди", – The Guardian»
Мир «Меланія Трамп через Лукашенка звернулася до Путіна щодо вкрадених українських дітей»
Мир «Лондон разрешила американским силам использовать свои базы для ударов по иранским объектам»
Киев «Киянин отримав 15 років за зґвалтування дитини, матір засудили за продаж доньки»
Общество «У анексованому Криму замість реставрації окупанти знесли символ Алушти (відео)»