В Полтавской области произошло страшное ДТП, среди пострадавших - годовалый ребенок
В Полтавской обл. в результате ДТП пострадали четыре человека, среди них – годовалый мальчик. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Полтавской области, передает 112.ua.
Как отмечается, автомобильная авария произошла около 3:00 9 августа на 266 км автодороги Киев-Харьков вблизи села Широкое.
"Предварительно известно, что в направлении Киева двигался грузовой автомобиль Renault Magnum с прицепом под управлением 49-летнего жителя Кировоградской области, который не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля на проезжей части", – говорится в сообщении.
Позади автомобиля Renault Magnum в попутном направлении двигался автомобиль ВАЗ-21112, под управлением 36-летнего жителя Хорольского района, который не успел отреагировать и совершил столкновение с прицепом грузовика.
"В результате ДТП водитель ВАЗ-21112 и трое пассажиров этого автомобиля – две женщины в возрасте 44 и 36 лет и годовалый мальчик с различными травмами доставлены на лечение в медицинское учреждение", – отметили в пресс-службе.
Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами, если они повлекли смерть потерпевшего).





Мир «Умеров подвел итог трехдневных переговоров между Украиной и США»
Мир «Архівна амнезія по-вашингтонськи: з сайту Мін’юсту зникли матеріали у справі Епштейна»
Политика «Рютте розповів, чому так важко закінчити війну в Україні»
Мир «У Москві підірвався автомобіль із російським генералом»
Политика «Поразка України стала б "катастрофою" для Угорщини, – Орбан»
Общество «Навіщо засуджений за наркоторговлю Олег Богельський хизується в ФБ фотографією з Будановим»