Машина слетела в кювет во Львовской области, пострадали трое детей
На автодороге "Киев - Чоп" автомобиль съехал в кювет, в результате чего пострадали шесть человек, среди них трое детей. Об этом сообщили УНН в пресс-службе полиции Львовской области.
Дорожно-транспортное происшествие произошло 30 июля в 18:10 в селе Тухолька Сколевского района.
По предварительным данным, 33-летний водитель автомобиля "CHEVROLET Lacetti" не придерживаясь безопасной скорости движения, не справился с управлением, в результате чего автомобиль съехал с дороги в кювет.
В результате ДТП пострадал водитель и пять пассажиров автомобиля, из них трое детей 7-8 лет. Все пострадавшие - члены одной семьи, жители Киева.
Травмированных доставили в Сколевскую районную больницу. 30-летнюю женщину госпитализировали в реанимационное отделение. Всех остальных, после оказания медицинской помощи, отпустили домой.
По этому факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) УК Украины.
Все обстоятельства ДТП устанавливаются.





Мир «Орбан порівняв себе з мишкою, що допомагає "Путину-леву", – Bloomberg»
Мир «Мерц провёл "короткий дружеский звонок" с Трампом»
Наука и техника «Британець Адам Бек виявився творцем біткоїна, – NYT»
Политика «Проблема в тому, що США довіряють Путіну. І це прикро, – Зеленський»
Мир «Недоперемир'я: Іран зупинив рух нафтових суден через Ормузьку протоку»
Политика «Від хаосу до компромісу: ЗМІ розповіли, як формувався план перемир’я»