18:07 / 25.07.2016
Происшествия
Грабеж средь бела дня: в Сумах обчистили ювелирный магазин и сожгли машину
В Сумах трое злоумышленников совершили разбойное нападение на ювелирный магазин. Об этом сообщает "УНИАН".
Преступники забежали в магазин в масках, брызнули газовым баллончиком в лицо продавцу, разбили молотком стекло витрины и забрали около 10 лотков с ювелирными изделиями, после чего скрылись с места.
Как сообщила начальник сектора коммуникации Главного управления Национальной полиции Украины в Сумской области Эльвира Биганова, грабители были на автомобиле "Москвич".
По ее информации, в городе и ближайших районах области был введен план "перехват", а через час в дачном кооперативе автомобиль нашли сожженным.
Весь личный состав полиции области задействован к установлению лиц, причастных к разбою и места их пребывания.





Происшествия «Сили оборони звільнили 9 населених пунктів, більшість – у Дніпропетровській області, ще частину – у Запорізькій»
Происшествия «На Киевщине прокуроры требовали от бизнесмена 50 тыс. долларов»
Мир «"Дружба та співпраця": Диктатори Лукашенко і Кім Чен Ин підписали угоду»
Мир «Підпис Трампа розмістять на всіх нових паперових доларах, – Мінфін США»
Экономика «Посадовець інвестував нелегальні кошти у готельний комплекс Буковелю»
Мир «Скандал в Бундесвере: капитан фрегата "сливал" секретные данные третьим лицам»