Более 18 тонн вина вылилось на дорогу Алушты
В четверг, 14 июля, в Алуште перевернулся грузовик с крупной партией продукции завода Массандра, сообщает пресс-служба МЧС оккупированного Крыма, передает НВ.
Сообщается, что фура направлялась из Ялты в Симферополь. При этом у груженого автомобиля возникли проблемы с тормозной системой. Кроме того, по маршруту следования грузовика в районе автовокзала Алушты произошло ДТП. Водитель попытался совершить маневр, чтобы предотвратить столкновение. В этот момент часть содержимого грузовика выпала на проезжую часть.
В результате ДТП никто не пострадал, водитель и еще один пассажир грузовика от госпитализации отказались. Как сообщает российское издание Lenta.ru, Массандра начала поставлять свою продукцию в оккупированный Донецк.
Ранее сообщалось о ДТП в районе села Великий Дальник на трассе Одесса-Рени, где рейсовый автобус столкнулся автомобилем Chevrolet. Позже в полиции уточнили, что в результате этого столкновения пострадал 21 человек.






Спорт ««Динамо» Киев выиграло Кубок Украины в 14-й раз, обыграв клуб Первой лиги»
Происшествия «Сирський заявив, що ЗСУ переходять від "війни на виснаження" до нової стратегії»
Политика «Мадяр назвав умову для початку переговорів про вступ України до ЄС»
Общество «Книгу українського автора передали до бібліотеки у Вісбю»
Происшествия «СБУ, Нацполіція із Силами оборони посилюють північні регіони України»
Экономика «Свідчення понад 400 потерпілих стали основою нового пакета матеріалів про воєнні злочини рашистів»