В Хмельницкой области в ДТП пострадал 8-летний ребенок
В ДТП в Хмельницкой области пострадали два взрослых и 8-летний ребенок. Авария произошла в селе Куровечка Волочиского района. Об этом проинформировали в СК ГУНПУ в области, сообщает УНН.
Как сообщили в полиции, 40-летний житель г. Городок, управляя автомобилем "Рено Меган", во время выполнения маневра обгона, не убедившись в безопасности движения, совершил выезд на встречную полосу. Там он столкнулся с автомобилем "ВАЗ-2106" под управлением 33-летнего жителя Волочиска, который двигался во встречном направлении.
"В результате ДТП водитель автомобиля "ВАЗ-2106" и его 8-летняя дочь получили телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы. Они госпитализированы в травматологическое отделение Волочиской центральной районной больницы. 32-летняя жена водителя получила телесные повреждения в виде политравмы и находится в реанимации", - сообщили в полиции.
Сведения о событии внесли в ЕРДР по ч.2 ст.286 УК (нарушение правил дорожного движения).





Происшествия «Спротив триває: 1435-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Лукашенко нелегітимний президент, а його режим відповідальний за війну, - Сибіга»
Наука и техника «Китайська компанія запустила перший у світі завод з виробництва суглобів для роботів»
Происшествия «Ворог просунувся у Донецькій області в кількох населених пунктах, - аналітики»
Политика «На Полтавщині викрили схему заволодіння бюджетними коштами під час оборонних тендерів»
Политика «Зеленський вважає, що ЄС готується до тиску на агресора»