В Хмельницкой области в ДТП пострадал 8-летний ребенок
В ДТП в Хмельницкой области пострадали два взрослых и 8-летний ребенок. Авария произошла в селе Куровечка Волочиского района. Об этом проинформировали в СК ГУНПУ в области, сообщает УНН.
Как сообщили в полиции, 40-летний житель г. Городок, управляя автомобилем "Рено Меган", во время выполнения маневра обгона, не убедившись в безопасности движения, совершил выезд на встречную полосу. Там он столкнулся с автомобилем "ВАЗ-2106" под управлением 33-летнего жителя Волочиска, который двигался во встречном направлении.
"В результате ДТП водитель автомобиля "ВАЗ-2106" и его 8-летняя дочь получили телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы. Они госпитализированы в травматологическое отделение Волочиской центральной районной больницы. 32-летняя жена водителя получила телесные повреждения в виде политравмы и находится в реанимации", - сообщили в полиции.
Сведения о событии внесли в ЕРДР по ч.2 ст.286 УК (нарушение правил дорожного движения).





Политика «Україна продовжить роботу разом із партнерами для досягнення миру, – Зеленський»
Мир «Иран не готов сдаться и требует, чтобы США и Израиль первыми прекратили нападения, – WP»
Политика «Делегация НАТО во главе с адмиралом Вандье посетила Украину»
Мир «Тегеран відповів на погрози Трампа атакувати електростанції»
Мир «З неба у Литві упав дрон»
Политика «Україна може суттєво пришвидшити процес вступу до ЄС, – Качка»