Очередь из 430 автомобилей образовалась на пункте пропуска "Марьинка"
Сегодня утром на пункте пропуска "Марьинка" образовались очереди из 430 автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе ГПСУ.
Сегодня утром в контрольном пункте "Зайцево" для пересечения линии разграничения на въезд с неконтролируемой территории находилось 20 автомобилей, а в обратном направлении 100. В КПВВ "Марьинка" на въезд находилось 280 транспортных средств, еще 150 двигались на выезд . В "Новотроицком" и "Гнутово" очередей не было.
В контрольных пунктах въезда-выезда пассажиро-транспортный поток остается достаточно интенсивным. Вчера наблюдалось его увеличение на всех контрольных пунктах въезда-выезда.
В общем линию разграничения пересекло 31,6 тыс человек и 4,9 тыс транспортных средств.
Всего через КПВВ последовало:
"Зайцево" - 7815 человек и 1155 транспортных средств;
"Марьинка" - 6615 человек и 1085 транспортных средств;
"Новотроицкое" - 6790 человек и 1605 транспортных средств;
"Гнутово" - 4445 человек и 1030 транспортных средств;
"Станица Луганская" - 5945 человек.





Мир «Авіаносна ударна група США прибула до Карибського регіону»
Общество «Верховний Суд визнав електросамокати джерелом підвищеної небезпеки, а водіїв самокатів — учасниками дорожнього руху»
Наука и техника «По 10 тисяч ракет що року: У SpaceX амбітні плани»
Происшествия «Ексначальника фінслужби бригади засудили до 8 років за розкрадання 9,7 млн гривень»
Мир «Трамп заявил, что считает себя лучшим президентом в истории США»
Происшествия «Спротив триває: 1549-та доба протистояння України збройній агресії Росії»