Тройное ДТП произошло в Одессе с участием полицейского патруля
В Одессе в тройном ДТП с участием патрульного автомобиля пострадал человек.
Как сообщила УНИАН пресс-секретарь Патрульной полиции в Одессе Алла Марченко, авария произошла 11 июля примерно в 18:20 на перекрестке улиц Тираспольская и Дегтярная.
Патрульный автомобиль Toyota Prius, экипаж которого был при исполнении служебных обязанностей, двигался по Тираспольской с включенными проблесковыми маячками и сиреной. Приближаясь к упомянутому перекрестку, полицейские по громкоговорителю предупредили о своем приближении.
По предварительным данным, водитель, передвигавшегося по Дегтярной автомобиля Mitsubishi, не успел затормозить - патрульная машина ударила его в правую сторону. В результате Mitsubishi перевернулся, сильно ударив при этом микроавтобус Mercedes, проезжавший мимо.
Все три машины получили значительные повреждения.
«Водитель Mitsubishi доставлен в больницу. В настоящее время на месте работает следователь. Причины ДТП устанавливаются», - отметила Марченко.





Экономика «Стабильность бюджета и расширении санкций: Зеленский договорился с фон дер Ляйен об обеспечении финансовой устойчивости Украины»
Политика «Зеленський розкрив деталі того, на чому наполягають США для деескалації війни»
Спорт «Екснападник "Шахтаря" відмовився грати у Москві»
Происшествия «Оголошено підозру ексголові Касаційного господарського суду у відмиванні 26 млн грн»
Происшествия «У ДПСУ розповіли, чому затримали ізраїльтянина після святкування Рош га-Шана»
Мир «Трамп допустив нові переговори з Путіним: що кажуть у Кремлі»