Маршрутка сбила женщину с ребенком в Тернополе
В Тернополе маршрутный автобус № 27 сбил женщину с 4-летним ребенком. Об сообщили в пресс-службе ГУНП в Тернопольской области, пишет "Сегодня".
По предварительной информации, водитель маршрутки не успел вовремя затормозить, когда женщина с ребенком начала переходить проезжую часть на нерегулируемом пешеходном переходе.
Женщину госпитализировали в больницу скорой помощи с травмой головы и поясничного отдела позвоночника, ребенка осматривают медики областной детской больницы.
У водителя сделали забор крови для проверки на содержание алкоголя.
Событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по ст.286 ч.1 УК – нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесное повреждение.
Напомним, в Полтаве водитель маршрутки сбил 10-летнюю школьницу, которая переходила дорогу по пешеходному переходу.





Политика «Ни один из шести подаренных Украине Нидерландами F-16 не попал на украинскую территорию»
Происшествия «Зеленський подякував держкомпаніям і бізнесу за забезпечення поставок дорогого пального»
Мир «Тегеран и Маскат будут взимать плату за проход по Ормузскому проливу, – СМИ»
Происшествия «Викрадених у Херсоні дітей виявили на російському порталі усиновлення»
Политика «"Нам чи не вперше не роздають команди", - журналісти BBC про роль Буданова у розблокуванні роботи парламенту»
Политика «Від хаосу до компромісу: ЗМІ розповіли, як формувався план перемир’я»