07:11 / 19.06.2016
Происшествия
Ожесточенный бой ведется под Мариуполем, есть погибший
В ночь с 18 на 19 июня боевики обстреляли позиции сил АТО под Мариуполем под н.п Водяное. В результате трехчасового боя погиб украинский военнослужащий.
Об этом на своей странице в facebook сообщил советник министра МВД Зорян Шкиряк, пишет http://novosti.dn.ua/.
«Российско-террористические войска осуществили массированный артиллерийский обстрел наших позиций в районе населенного пункта Водяное вблизи Мариуполя. Атака боевиков осуществлялась с использованием 120-х мм минометов и запрещенных международными договоренностями артустановок 122-х и 152-х мм», - написал он.
По его данным, погиб украинский военнослужащий.
Жители нескольких районов города также слышали звуки боя.





Мир «"Все під контролем, просто чекаємо, коли закінчаться боєприпаси”: нова логіка американської оборонної політики»
Происшествия «Ексначальника фінслужби бригади засудили до 8 років за розкрадання 9,7 млн гривень»
Происшествия «Спротив триває: 1549-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Рютте запросив Зеленського до Анкари»
Общество «Від кого ховається голова Коцюбинського Даніш?»
Происшествия «Стратегічне завдання України "задвохсотити" по 200 росіян за кожен квадратний кілометр наступу, – Федоров»