09:17 / 16.06.2016
Происшествия
Рекордный уровень алкоголя в крови зафиксировали у одесского нарушителя
Как сообщили УНИАН в пресс-службе Патрульной полиции Одессы, сегодня утром патрульные полицейские заметили на улице Паустовского OpelAstra, который нарушал правила дорожного движения.
"Экипаж остановил водителя и сразу понял, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. Пожилой мужчина без проблем согласился пройти медицинское освидетельствование.
По результатам освидетельствования количество алкоголя в крови в 19 раз превышало норму – 3,97 промилле", – подчеркнули в пресс-службе.
В ведомстве отметили, что при такой опасной дозе алкоголя в крови, мужчина вел себя достаточно спокойно, уравновешенно и не сопротивлялся при задержании.





Мир «Главы немецкого и российского разведок провели телефонный разговор, – WDR»
Общество «МОН: 12-річне навчання у школах запрацює із 1 вересня 2027 року»
Экономика «Через масовану атаку РФ українські АЕС знизили потужність генерації, – Міненерго»
Происшествия «Польща почне розкопки на Рівненщині весною»
Мир «Напередодні Різдва на вулицях Лондона з'явилися нові графіті Бенксі»
Происшествия «Покровський напрямок: ворог посилив тиск на Мирноград, зосередивши близько 10 підрозділів»