Трех закарпатских таможенников поймали на взятках в этом году
С начала 2016 года установили три случая задержания сотрудниками правоохранительных органов работников закарпатской таможне в связи с подозрением в получении неправомерного вознаграждения. Об этом проинформировали в отделе организации работы ГУ ГФС в Закарпатской области со ссылкой на начальника Закарпатской таможни Владимира Колесникова.
"По результатам служебного расследования двое должностных лиц таможни уволены. Что касается других сотрудников, будут приняты меры по завершению служебного расследования, следствия и вынесения приговора", - отметил В. Колесников.
Во избежание возможного влияния на ход служебных расследований отдельные должностные лица подразделений таможни, которые возможно причастны к неправомерным действиям, отстранены от выполнения служебных обязанностей на занимаемых должностях, а некоторые из них по решению суда отстранены от работы без сохранения заработной платы.





Мир «Новий лідер Ірану Моджтаба Хаменеї погодився на переговори зі США»
Мир «Трамп наказав призупинити всі удари по Ірану на 5 днів: ціни на нафту різко змінилися»
Мир «Влада Ірану заперечила переговори зі США після заяв Трампа»
Происшествия «На Алеї захисників з’явився знак пам’яті для воїнів Служби безпеки України»
Мир «США разработали мирный план и передали его Ирану, документ охватывает ядерную программу и ракеты»
Происшествия «Спротив триває: 1490-та доба протистояння України збройній агресії Росії»