Чиновника арестовали по подозрению в убийстве учительницы в Винницкой области
Местные активисты говорят, что будут следить за этим делом.
В Винницкой области взяли под стражу чиновника райадминистрации, которого подозревают в убийстве 25-летней учительницы музыки местной школы, сообщает ТСН.
Девушку нашли задушенной. Следователи вышли на подозреваемого через семь дней расследования и нашли неопровержимые доказательства.
"Одежду, на котором были явные следы борьбы. У него были искусаны руки, было видно, что кто-то оказывал ему сопротивление. Кроме этого, у него на одежде была изъята кровь, которая совпала с кровью потерпевшей. И так же было совпадение по следам ДНК", - рассказал руководитель областной полиции Юрий Педос.
33-летнему чиновнику Барской райадминистрации уже объявлено меру пресечения: два месяца ареста. По словам председателя суда Сергея Перевязова, мужчина признает свою вину в убийстве.
Сам подозреваемый говорить с журналистами не хочет. Его жена, тоже чиновник, утверждает, что муж такого сделать не мог.
Местные активисты говорят, что будут следить за этим делом.





Происшествия «Сирський заявив, що ЗСУ переходять від "війни на виснаження" до нової стратегії»
Мир «Росія і США могли б стати партнерами, якби не Україна, - думка»
Происшествия «Спротив триває: 1549-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Наука и техника «Ми сфокусувалися на створенні дешевих ракет для збиття "Шахедів", – Федоров»
Политика «Держдеп США погодив можливий продаж Україні ЗРК Hawk»
Общество «Від кого ховається голова Коцюбинського Даніш?»