Полиция в Сумах освободила из плена иностранца, которого удерживали 2 месяца
После получения сообщения, о том, что на улице Марка Вовчка в Сумах незаконно удерживается человек, патрульная полиция Сум обнаружила в квартире иностранца, которого два месяце держали в плену неизвестные, пишет НВ.
Мужчина объяснил, что занимался в Киеве бизнесом и был похищен два месяца назад неизвестными, которые привезли его в Сумы и заперли в квартире.
Чтобы освободить мужчину пришлось вызывать спасателей.
Ранее сообщалось, что 20 мая в Одессе по улице Столбовая четверо неизвестных ворвались в помещение АЗС и совершили вооруженное ограбление, взяв кассира в заложники.
Ворвавшись в помещение, грабители похитили дневную выручку заправки, алкоголь, сигареты и еду. После этого вынудили сотрудника АЗС ехать с собой на краденом авто ВАЗ-2101.
По дороге трое из нападавших покинули машину. Оставшись вдвоем с грабителем, заложник выбрал момент и выпрыгнул с машины в районе перекрестка так называемых 2 столбов. Благодаря чему полиция обратила внимание на происходящее и задержала грабителя.





Общество «Перезапуск чи зачистка: як реформа БЕБ перетворюється на боротьбу за контроль»
Происшествия «Після обміну в’язнями Бутяґін заявив про намір продовжити нелегальну експедицію під окупованою Керчю»
Общество «Отношение украинцев к праздникам 1 мая и 9 мая существенно изменилось, – КМИС»
Происшествия «Оптоволоконні FPV‑дрони: нова тактика «Хезболли», запозичена з війни в Україні»
Мир «Фіцо буде серед іноземних гостей на "параді Перемоги"»
Происшествия «Військова контррозвідка затримала прикордонника, якого підозрюють в коригуванні обстрілів по Києву і Чернігівщині»