10:40 / 26.05.2016
Происшествия
В Хмельницкой области произошло массовое ДТП с участием полиции
Сегодня в Каменце-Подольском в 16:40 на перекрестке улиц Красноармейская – проспект Грушевского произошло ДТП с участием полиции, передает УНН.
Патруль полиции с включенными проблесковыми маячками двигался по проспекту Грушевского со стороны Бастиона. На перекрестке с улицей Красноармейской автомобиль Geеly не пропустил полицию и совершил столкновение, зацепив еще три авто.
Полицейский при свидетелях прошел экспертизу драгера (установление уровня алкоголя), который показал, что полицейский трезв.
В результате аварии полицейский и пассажир Geеly направлены в больницу. Другие пострадавшие в аварии водители серьезных травм не получили. На месте работают правоохранители, причина аварии устанавливается.





Политика «На Банковой отреагировали на призыв Федорова провести выборы во время войны»
Общество «Прах Євгена Коновальця перепоховали в Україні»
Политика «Президентка Єврокомісії підтримала голову МКС, проти якої США запровадили санкції»
Общество «МОН: Учням 5-9 класів по-новому виставлятимуть оцінки»
Мир «Суд Канады отказал РФ в возврате арестованного самолета»
Происшествия «Берлін виділить €50 млн на відновлення конфайнменту ЧАЕС»