18:48 / 17.05.2016
Происшествия
Неизвестные напали на журналистов в Ровенской области
Трое неизвестных напали на съемочную группу одного из центральных каналов в Березнивском районе Ровенской области. Об этом сообщает ГУНП в Ровенской области.
Предварительно установлено, что во время съемок сюжета возле Зирненского спиртзавода на журналистов съемочной группы напали трое неизвестных в камуфлированной одежде и балаклавах.
Сообщается, что двое нападавших преследовали корреспондента, а другой с помощью газового баллончика нанес телесные повреждения оператору, угрожая предметом, похожим на огнестрельное оружие.
По факту препятствования законной профессиональной деятельности журналистов по ч.2 ст.171 УК Украины открыли уголовное производство.
Продолжается досудебное расследование.





Происшествия «Спротив триває: 1382-га доба протистояння України збройної агресії Росії»
Спорт «Наймолодшим шахістом в історії з рейтингом FIDE став 3–річний індієць»
Мир «Посол США домагався зустрічі із Саркозі, коли той був в увʼязненні»
Экономика «Украина заморозила активы приднестровского олигарха Виктора Гушана за связи с ВПК России»
Происшествия «Не виходячи з коми, помер фронтмен гурту ADAM»
Происшествия «Спротив триває: 1383-тя доба протистояння України збройної агресії Росії»