15:07 / 05.05.2016
Происшествия
Во Львове из окна шестого этажа выпала женщина
Во Львове на рассвете 57-летняя женщина выпала из окна шестого этажа. Погибшая приехала к дочери погостить на Пасху из Ивано-Франковской области.
"В полицию поступило сообщение, что 4 мая, около 04.45, из окна квартиры, которая находится на шестом этаже жилого дома на улице Пасечной, выпала женщина", – сообщает львовская полиция.
Медики, прибывшие на место происшествия, констатировали тяжелые травмы от падения с высоты. По дороге в больницу женщина скончалась. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины (убийство)
Напомним, недавно в городе Дрогобич в Львовской области мать задушила сына-наркомана.





Мир «Передвиборчий маневр: прем’єр Орбан просить підписати петицію «проти війни» та вимог Зеленського»
Мир «Під підлогою церкви Св. Петра і Павла знайшли останки, які можуть належати д’Артаньяну»
Мир «Уряд Польщі продовжив посилений контроль на кордонах із ФРН та Литвою»
Политика «Президент США пригрозил уничтожением нефтяных объектов Ирана, потребовав соглашения и доступа к проливу»
Мир «Трамп з нетерпінням чекає на зустріч із Лукашенком»
Киев «Смертельна розвага: у Києві на даху потяга загинув підліток, ще двоє отримали опіки»